• О школе

Полное название: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Порогская средняя общеобразовательная школа».

Краткое название: МКОУ "Порогская СОШ".

Место нахождения образовательной организации

Образовательная организация находится по адресу: 665132, Иркутская область, Нижнеудинский район, село Порог, улица Новая, дом 40А.

Режим и график работы школы

Начало работы: 8-00

Окончание работы 17-00

Часы приема: понедельник-пятница с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 16-00

8(39557)28-132

porog-school@yandex.ru

История школы

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Порогская средняя общеобразовательная школа» открылась 1 сентября 1924 года.

Образование и формы обучения

Формы обучения в МКОУ  «Порогская СОШ» - очная. При очной форме обучения учащиеся строго следуют учебной программе и за их знания отвечает школа.  При очной форме ребенок посещает  школу ежедневно.

Документы не выбраны